6.0
Baseado em 2 comentários

Super Hotel O Rk Serenity

A uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Hyderabad International Convention Center, Super Hotel O Rk Serenity Hyderabad de 3 estrelas oferece uma acomodação com 30 quartos.

O hotel de Hyderabad está localizado no distrito Kukatpally, a 2.3 km dos locais de ensino como a Universidade Tecnológica de Jawaharlal Nehru. The Forum Sujana Mall também fica a 13 minutos de distância a pé. Há Shilparamam a 3.7 km do Super Hotel O Rk Serenity de Hyderabad. Este hotel se situa a cerca de 20 minutos andando da Hyderabad Deccan.

Um lugar oferece quartos com local de descanso, com controle de temperatura, juntamente com TV de ecrã plano com canais via satélite e TV com vários canais. As casas de banho privadas estão equipadas com lençóis de banho e toalhas.

O Super Hotel O Rk Serenity de Hyderabad se encontra a um curto caminho do Indian Tadka, oferecendo pratos da cozinha indiana.

Reservar Super Hotel O Rk Serenity Hyderabad

General information

Contact information

Plot No .1765 Kphb Colony ,13 Phase Road,Kphb, Hyderabad, Índia;

Reservas de Super Hotel O Rk Serenity disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Super Hotel O Rk Serenity não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Super Hotel O Rk Serenity e visitar o site de um hotel

Localização do Super Hotel O Rk Serenity

 Plot No .1765 Kphb Colony ,13 Phase Road,Kphb, Hyderabad, Índia

Ofertas de Super Hotel O Rk Serenity Hotel

6.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Super Hotel O Rk Serenity Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM

Ofertas de Super Hotel O Rk Serenity

Quartos